Опрос посетителей
Какая лига вам больше нравится?

Где посмотреть матчи Евро-2016

Завтра 10 июня во Франции стартует главный европейский футбольный турнир.
Где посмотреть матчи Евро-2016
Где посмотреть матчи Евро-2016

Все матчи Евро-2016 для украинских болельщиков покажут каналы "Футбол-1", "Футбол-2" и "Украина".

Группа A
10 июня, 22:00 Франция – Румыния, "Украина"
11 июня, 16:00 Албания – Швейцария, "Футбол 2"
15 июня, 19:00 Румыния – Швейцария, "Футбол 1"
15 июня, 22:00 Франция – Албания, "Украина"
19 июня, 22:00 Румыния – Албания, "Футбол 1"
19 июня, 22:00 Швейцария – Франция, "Украина"

Группа B
11 июня, 19:00 Уэльс – Словакия, "Футбол 1"
11 июня, 22:00 Англия – Россия, "Украина"
15 июня, 16:00 Россия – Словакия, "Футбол 2"
16 июня, 16:00 Англия – Уэльс, "Футбол 2"
20 июня, 22:00 Россия – Уэльс, "Украина"
20 июня, 22:00 Словакия – Англия, "Футбол 1"

Группа C
12 июня, 19:00 Польша – Северная Ирландия, "Футбол 2"
12 июня, 22:00 Германия – Украина, "Украина"
16 июня, 19:00 Украина – Северная Ирландия, "Украина"
16 июня, 22:00 Германия – Польша, "Украина"
21 июня, 19:00 Украина – Польша, "Украина"
21 июня, 19:00 Северная Ирландия – Германия, "Футбол 2"

Группа D
12 июня, 16:00 Турция – Хорватия, "Футбол 2"
13 июня, 16:00 Испания – Чехия, "Футбол 2"
17 июня, 19:00 Чехия – Хорватия, "Футбол 1"
17 июня, 22:00 Испания – Турция, "Украина"
21 июня, 22:00 Чехия – Турция, "Футбол 1"
21 июня, 22:00 Хорватия – Испания, "Украина"

Группа E
13 июня, 19:00 Ирландия – Швеция, "Футбол 1"
13 июня, 22:00 Бельгия – Италия, "Украина"
17 июня, 16:00 Италия – Швеция, "Футбол 2"
18 июня, 16:00 Бельгия – Ирландия, "Футбол 2"
22 июня, 22:00 Италия – Ирландия, "Украина"
22 июня, 22:00 Швеция – Бельгия, "Футбол 1"

Группа F
14 июня, 19:00 Австрия – Венгрия, "Футбол 1"
14 июня, 22:00 Португалия – Исландия, "Украина"
18 июня, 19:00 Исландия – Венгрия, "Футбол 1"
18 июня, 22:00 Португалия – Австрия, "Украина"
22 июня, 19:00 Исландия – Австрия, "Футбол 2"
22 июня, 19:00 Венгрия – Португалия, "Футбол 1"

1/8 финала
25 июня, 16:00 Второе место группы А - Второе место группы С, "Футбол 2"
25 июня, 19:00 Победитель группы В - Третье место группы А/С/D, "Футбол 1"
25 июня, 22:00 Победитель группы D - Третье место группы B/E/F, "Украина"
26 июня, 16:00 Победитель группы А - Третье место группы C/D/E, "Футбол 2"
26 июня, 19:00 Победитель группы С - Третье место группы А/В/F , "Футбол 1"
26 июня, 22:00 Победитель группы F - второе место группы E, "Украина"
27 июня, 19:00 Победитель группы E - Второе место группы D, "Футбол 1"
27 июня, 22:00 Второе место группы B - Второе место группы F, "Украина"

1/4 финала
30 июня, 22:00 Победитель матча 1 в 1/8 финала - Победитель матча 3 в 1/8 финала, "Украина"
01 июля, 22:00 Победитель матча3 в 1/8 финала - Победитель матча 6 в 1/8 финала, "Украина"
02 июля, 22:00 Победитель матча 5 в 1/8 финала - Победитель матча 7 в 1/8 финала, "Украина"
03 июля, 22:00 Победитель матча 4 в 1/8 финала - Победитель матча 8 в 1/8 финала, "Украина"

1/2 финала
06 июля, 22:00 Победитель матча 1 в 1/4 финала - Победитель матча 2 в 1/4 финала, "Украина"
07 июля, 22:00 Победитель матча 3 в 1/4 финала - Победитель матча 4 в 1/4 финала, "Украина"

Финал
10 июля, 22:00 Победитель матча 1 в 1/2 финала - Победитель матча 2 в 1/2 финала, "Украина"

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ПолужирныйНаклонный текстПодчёркнутый текстЗачёркнутый текст|Выравнивание по левому краюПо центруВыравнивание по правому краю|Вставка смайликовВставка ссылкиВставка защищённой ссылкиВыбор цвета|Скрытый текстВставка цитатыПреобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицуВставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Партнеры
Личный кабинет
Мы в соц. сетях